VI турнир по греко-римской борьбе на призы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел в пос.Красногорском 21 января 2017 года .

Его участниками стали 223 спортсмена из 20 территорий Свердловской, Оренбургской, Курганской, Челябинской областей и Республики.Соревнования регионального уровня прошли в двух зданиях центра «Факел» на трех коврах одновременно.

Золото турнира завоевали Александр Журавлев (120 кг), Олег Акименко (80 кг), Илья Чувашев (74 кг), Игорь Грищук (63 кг), Артем Корабельников (58 кг), Юрий Харламов (58 кг), Александр Сергиенко (54 кг).

Серебряными призерами стали спортсмены Егор Хватков (76 кг), Сергей Грищук (74 кг), Максим Утарбаев (63 кг).

Бронза у Тимура Хазгалеева (80 кг), Андрей Рысин (58 кг), Руслан Клепиков (58 кг), Егор Хуснутдинов (50 кг), Владимир Носалик (44 кг), Александр Пивкин Александр (38 кг).

Призеры награждены медалями и грамотами, победители – кубками. Лучшими борцами турнира признаны Александр Сергиенко, Артем Корабельников, Илья Чувашев и Александр Журавлев. Они награждены специальными медалями, грамотами и подарками.

В начале февраля Александр Журавлев примет участие в международном турнире в Москве. Артем Корабельников и Игорь Грищук готовятся к всероссийскому турниру на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира и призера Олимпийских игр Гейдара Мамедалиева в Екатеринбурге.